Пилотная площадка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» является школой – пилотной площадкой в рамках реализации  подпрограммы 3 «Педагогические кадры XXI века» на территории Свердловской области в рамках мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года» в 2020 году» (приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 07.02.2020 № 186-Д).

Отчет 4 квартал 2020 г

План ПП ОУ 18 АГО 4 квартал 2020

3.12.2020

Мастер – класс по теме: «Организация инклюзивной деятельности в условиях сельской школы» (из опыта работы)

Мероприятие проходило в онлайн формате для образовательных учреждений Свердловской области в рамках реализации подпрограммы 3 «Педагогические кадры XXI века» на территории Свердловской области в рамках мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года» в 2020 году» (приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 07.02.2020 № 186-Д). Образовательное учреждение является пилотной площадкой по реализации этой программы с 01 ноября 2020 года.
Хрупало Т.Е., Сергеева М.А. рассказали об организация деятельности Центра психолого-педагогической помощи детям, испытывающих трудности в освоении основных образовательных программ. Ермолаева Т.А. – заместитель директора по учебной работе познакомила с нормативными документами по работе с детьми ОВЗ и инвалидами. Педагоги школы Михалева О.А., Скутина Л.В., Торопова М.В., Коновалова М.О., Налимова А.О. поделились опытом организации учебных занятий в классах, где есть обучающиеся, имеющие трудности в обучении. Садыкова Ю.Д. – заместитель директора по воспитательной работе, Свалова Л.Т. – социальный педагог представили результаты деятельности по социализации обучающихся с ОВЗ, рассказали об организации воспитательного процесса.
                   Свалова О.Н. – директор школы познакомила участников мастер-класса с результатами работы школы в данном направлении и с теми задачами, которые школа решает в настоящее время.
                 Школа получила отличные отзывы на проведенное мероприятие.

Дата последнего обновления страницы 24.03.2024