Выпускнику

ВНИМАНИЕ выпускникам 9 и 11 классов!!!

Информация о местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2024 году выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

1. Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования до 1 сентября 2013 года) – выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) прошлых лет.

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Оригинал документа об образовании или заверенная копия документа об образовании:

1) аттестат о среднем общем образовании;

2) диплом о среднем профессиональном образовании.

Оригинал (копия) иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка

основной период

с 20 декабря  до 01 февраля текущего календарного года

Муниципальное казенное учреждение Артемовского городского округа «Центр обеспечения деятельности системы образования»,

623780,

г. Артемовский Свердловской обл.,

ул. Комсомольская, 18

(кабинет № 18)

Контактный телефон – (343)6324784

Дни и часы приема заявлений:

вторник с 10:00 до 12:00 часов,

четверг с 15:00 до 17:00 часов

2.  Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования (далее – обучающиеся СПО), а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Справка из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой лица проходят обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году

основной период

с 20 декабря  до 01 февраля текущего календарного года

623780,

г. Артемовский Свердловской обл.,

ул. Комсомольская, 18

(кабинет № 18)

Контактный телефон – (343)6324784

Дни и часы приема заявлений:

вторник с 10:00 до 12:00 часов,

четверг с 15:00 до 17:00 часов

3. Выпускники текущего года, обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный плпн или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем предметам учебного плана за каждый учебный год обучения по образовательным программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат "зачет" за итоговое сочинение (изложение)

Срок подачи заявления на сдачу ГИА (ЕГЭ, ГВЭ-11)  Место подачи заявления на сдачу ГИА
 до 1 февраля 2024 г.

Свердловская область

Артемовский район, с.Мостовское, ул.Ленина,14

МБОУ "СОШ №18"

тел: (343)63-42272

Ответственный: Ермолаева Т.А.-зам.директора по УР

4. Обучающиеся IX (X) классов, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за текущий год обучения по образовательной программе основного общего образования не ниже удовлетворительных):

Срок подачи заявления на сдачу ГИА (ОГЭ, ГВЭ-9) Место подачи заявления на сдачу ГИА
  до 1 марта 2024 г.

Свердловская область

Артемовский район, с.Мостовское, ул.Ленина,14

МБОУ "СОШ №18"

тел: (343)63-42272

Ответственный: Ермолаева Т.А.-зам.директора по УР

Официальные информационные порталы ЕГЭ и ОГЭ

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

В соответствии с письмом заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о запуске обновленной версии онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».  Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу  https://online-ege.ru/

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году.

"Навигатор ГИА" размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/

Федеральный портал о ЕГЭ в Российской Федерации (ege.edu.ru) официально закрыт. Вся актуальная информация по вопросам государственной итоговой аттестации будет публиковаться на официальном сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/

Итоговое сочинение (изложение), собеседование

Расписание проведения итогового сочинения (изложения) на 2022-23