дополнительное образование (документы)

Учебный план дополнительного образования на 2023-2024

Расписание ДО на 2023-2024

В мире красок

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В мире красок» направлена на овладение основами изобразительного искусства.

ДОП В мире красок

Мир информатики

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир информатики» познакомит школьников с основными свойствами информации, научит приемам организации информации и планирования деятельности, в частности учебной, даст представление о современном информационном обществе, информационной безопасности личности и государства.

ДОП Мир информатики

Говори правильно

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Говорим правильно» направлена на речевое развитие детей в возрасте 5-7 лет в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями.

Доп Говори правильно

Волейбол, баскетбол

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол, баскетбол» направлена на вовлечение и привитие мотивации к здоровому образу жизни.

Доп Волейбол, баскетбол

Основы театрального искусства

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы театрального искусства» направлена на развитие творческого начала в каждом обучающемся, на выражение его личного «Я» через коллективную творческую деятельность.

ДОП Основы театрального искуства

Пешеходный туризм

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пешеходный туризм» направлена на формирование всесторонне развитой личности средствами туризма, краеведения и элементами спортивного ориентирования на местности.

ДОП Пешеходный туризм

Основы хлебопечения

Программа “Основы производства хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий” способствует созданию условий для развития творческого потенциала, формирования знаний и умений, необходимых для профессионального мастерства по хлебопечению.

ДОП Основы хлебопечения

Юные инспектор движения

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный инспектор движения» направлена на формирование обязательного минимума знаний умений, который обеспечит развитие новых социальных ролей школьника как участника дорожного движения, культуры поведения на дорогах и улицах

ДОП Юные инспектор движения