Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

На основании Приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020 г № 321 -Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования», приказа Управления образования Артемовского городского округа №87 от 23.03.2020 г. «О переходе муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа на особый режим функционирования», приказа директора МБОУ «СОШ№18» №29 от 24.03.2020 г. «О переходе МБОУ «СОШ№18» на особый режим функционирования» с 06 апреля 2020 г. до особого распоряжения учащиеся МБОУ «СОШ №18» переводятся на дистанционное обучение.
Дистанционное обучение включает самостоятельную работу учащихся на платформе «ЯКласс» (изучение теории, выполнение тренировочных заданий, выполнение контрольных заданий), использование других электронных ресурсов предложенных учителем (презентации, видеоуроки, тесты). Необходимо следить за назначенными заданиями в dnevnik.ru (на странице класса), а так же на сайте mshkola18.edusite.ru в разделе «дистанционное обучение».

Более подробные рекомендации об организации обучения с применением дистанционных технологий читайте в инструкции.

Инструкция для учащихся и родителей

Информация Управление образования Артемовского ГО

Советы Психолога

Советы логопеда

Рекомендации для обучающихся старших классов

Рекомендации для обучающихся младших классов

Консультации ГВЭ 9

Консультации ОГЭ 9

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.