версия сайта

Акция по ПДД

Профилактическое мероприятие "Горка"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 4 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года на территории Артемовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Цель: предупреждение несчастных случаев и других происшествий, связанных с катанием детей с горок, расположенных вблизи проезжей части, и выездом их на проезжую часть.

Сообщайте  о таких опасных местах по телефону: 2-52-67 (ГИБДД), 2-45-42 (Жилкомстрой) или в местную управляющую компанию, специалисты которой ликвидируют спуски противогололедными материалами. По указанным адресам выезжает спецтехника и горки засыпаются пескосоляной смесью.

В связи с чем, просим родителей контролировать досуг своих детей, а также самим пресекать подобное опасное катание.

Родительский патруль

05.12.2018 и 07.12. 2018. года на территории с. Мостовского прошло мероприятие «Родительский патруль». Родители приняли активное участие. За время проведения мероприятия через «родительский патруль» 05.12. 2018г. прошло 76 человек. Было выявлено 22 обучающихся, на одежде которых отсутствовали СВЭ. Нарушивших ПДД, за данный промежуток времени, оказалось 8 человека. 07.12.2018 г/ так же проводилось мероприятие «Родительский патруль», через который прошло 80 человек. Выявлено было 16 обучающихся, на одежде которых отсутствовали СВЭ, что говорит об эффективности проведенного ранее мероприятия . Так же 5 человек нарушили ПДД , что гораздо меньше чем 5.12.2018г. По правилам дорожного движения были проведены беседы с нарушителями.

листовка Родительский патруль декабрь 2018

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"