версия сайта

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 21 сентября по 16 октября состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по всем учебным предметам. В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие школьники. По результатам школьного этапа будут определены школьники, прошедшие на муниципальный этап олимпиады, который пройдет в ноябре 2020 года. Для участия необходимо заполнить заявление по форме. Заявления будут выданы детям 7 сентября, заполненные формы просим вернуть классным руководителям до 11 сентября.

Олимпиады направлены на развитие интереса к предмету, выявление талантливых детей, поддерживают мотивацию детей к обучению. Школьные олимпиады – самое массовое интеллектуальное мероприятие для детей. По результатам школьного этапа (победители и призеры) получат грамоты Управления образования Артемовского городского округа. Приглашаем к участию в школьном этапе олимпиады.

Нормативные документы

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.03.2020, с изм. от 28.04.2020) "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060)

О проведении школьного, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории Артемовского городского округа в 2020-2021 учебном году

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"