версия сайта

24-х дневное меню 2020-21 уч.год

Экспертное заключение

Порядок приема в МБОУ "СОШ №18"

Приказ №6 О профилактике  и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ

Социально-психологическое тестирование по Единой Методике

Пройдет на всей территории Российской Федерации в период с 1 по 25 ноября; Будет проходить ежегодно; Участниками станут обучающиеся с7 по 11 класс (с 13 до 18 лет включительно), а также студенты 1-2 курсов средне-специальных и высших учебных заведений. Целью тестирования является выявление скрытой и явной рискогенности социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к аддиктивному (зависимому) поведению у лиц подросткового и юношеского возраста.

(подробности в презентации)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"